Звезды

Асмус показала подросшую дочь от Гарика Харламова

26 марта 2023, 11:22
Фото: @asmuskristina
26 марта 2023, 11:22 — Первый женский

Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов стали супругами в 2014 году. У пары родилась дочь Настя. Долгое время артистка скрывала лицо дочери, считая лишним показывать его публике. Однако потом актриса решила все же познакомить поклонников с дочкой.

После развода Харламова и Асмус девочка осталась жить с матерью. С тех пор Кристина стала часто публиковать совместные снимки с наследницей.

Недавно актриса выложила в Сеть фото, сделанное в честь запоздалого празднования Международного женского дня. В кадре мать и дочь позируют в кинотеатре.

Фото: соцсети

Поклонники пришли в восторг от публикации кумира. В комментариях они не стали скупиться на комплименты для 9-летней Насти. «Какая же Настя невероятная красотка», «У вас такая красивая дочка», «Точно станет моделью, вся в мать», — отметили подписчики блога Асмус.

По мнению пользователей Сети, девочка с возрастом становится очень похожей на звездную мать. Некоторые даже предположили, что Анастасию ждет актёрская карьера или модельное будущее.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Екатерина Климова появилась на кинопремьере в откровенном мини-платье с длинным шлейфом. Необычный наряд позволил поклонникам рассмотреть пикантную татуировку на теле артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!