Звезды

Асмус показала подросшую дочь от Гарика Харламова

26 марта 2023, 11:22 — Первый женский

Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов стали супругами в 2014 году. У пары родилась дочь Настя. Долгое время артистка скрывала лицо дочери, считая лишним показывать его публике. Однако потом актриса решила все же познакомить поклонников с дочкой.

После развода Харламова и Асмус девочка осталась жить с матерью. С тех пор Кристина стала часто публиковать совместные снимки с наследницей.

Недавно актриса выложила в Сеть фото, сделанное в честь запоздалого празднования Международного женского дня. В кадре мать и дочь позируют в кинотеатре.

Фото: соцсети

Поклонники пришли в восторг от публикации кумира. В комментариях они не стали скупиться на комплименты для 9-летней Насти. «Какая же Настя невероятная красотка», «У вас такая красивая дочка», «Точно станет моделью, вся в мать», — отметили подписчики блога Асмус.

По мнению пользователей Сети, девочка с возрастом становится очень похожей на звездную мать. Некоторые даже предположили, что Анастасию ждет актёрская карьера или модельное будущее.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Екатерина Климова появилась на кинопремьере в откровенном мини-платье с длинным шлейфом. Необычный наряд позволил поклонникам рассмотреть пикантную татуировку на теле артистки. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Психолог Кленина назвала способ, как сохранить любовь

Задумывались ли вы, что наши действия откликаются в сердцах потенциальных партнеров? Психолог Анастасия Кленина в…

6 минут назад

Балерина Анастасия Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрывшись веником

Балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников новым пикантным снимков — она снялась обнаженной в бане, прикрыв…

47 минут назад

Актриса Дженнифер Энистон снялась в топе

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон вновь поразила своих поклонников, опубликовав фото, на котором продемонстрировала свою идеальную…

54 минуты назад

Виктория Боня подарила 14-летнему сыну Алены Водонаевой свое фото в нижнем белье

Российская блогерша и телеведущая Виктория Боня вручила 14-летнему сыну Алены Водонаевой Богдану оригинальный подарок. Пост об этом…

56 минут назад

Ирина Круг сообщила, что готова к новым отношениям

Вдова шансонье Михаила Круга, певица Ирина Круг, рассказала изданию Prozvezd о лично жизни. 48-летняя певица…

1 час назад

Модель Эшли Грэм выложила фото в купальнике с декольте

Эшли Грэм, популярная плюс-сайз модель, вновь поразила своих поклонников впечатляющим образом, демонстрируя свою фигуру в…

1 час назад