Звезды

Аврил Лавин и рэпера Tyga вновь застали вместе

18 марта 2023, 01:41
Фото: @avrillavigne
18 марта 2023, 01:41 — Первый женский

Совсем недавно Аврил Лавин и рэпер Tyga подтвердили свои отношения. Их застали целующимися и держащимися за руки на вечеринке Mugler x Hunter Schafer. А сегодня влюбленные вновь вышли в свет вместе. Об этом пишет издание Daily Mail.

Папарацци заметили Лавин и Tyga в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Они выходили из заведения Catch Steak, держась за руку.

Влюбленные выбрали полностью черные образы: спортивные штаны и анораки. Аврил дополнила свой наряд сумкой Hermes Birkin из крокодиловой кожи.

Напомним, что на днях Аврил Лавин разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun. Причины расставания поклонникам не раскрываются. Певица не долго горевала, и спустя почти две недели нашла нового возлюбленного. Им оказался рэпер Tyga, который пару лет назад имел тесную связь с моделью Кайли Дженнер

Ранее Mod Sun пожаловался на «разбитое сердце» после отмены помолвки с Аврил Лавин. Исполнитель признался, что его жизнь изменилась всего лишь за одну неделю и он чувствует себя сломленным. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!