Звезды

Беременная дочь певицы Славы поделилась странной особенностью перед родами

23 марта 2023, 16:25
Фото: @sasha_morozova_who_is
23 марта 2023, 16:25 — Первый женский

24-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова через несколько недель впервые станет мамой. У девушки должен родиться мальчик. Александра активно ведет социальные сети, где рассказывает о подготовке к рождению малыша и о беременных буднях.

Сегодня будущая мать вышла на связь с подписчиками и сообщила о странной особенности. По словам Морозовой, сейчас у их соседей идет ремонт. И запах ей очень нравится. «А вот и беременный прикол подъехал))) Мне до безумия нравится запах ремонта) Утром просыпаюсь и иду в коридор, чтобы понюхать соседский ремонт», — рассказала девушка.

Также Морозова поделилась, что ей очень хочется есть мел. Поэтому она планирует заказать себе немного.

О беременности Морозова сообщила подписчикам в январе. Девушка снялась в клипе матери, где показала округлившийся живот. При этом замуж звездная наследница вышла в ноябре прошлого года. Морозова пояснила поклонникам, что с мужем они вместе уже несколько лет и осознанной шли к созданию семьи и рождению малыша.

Ранее «Первый женский» сообщал, что 9-летняя дочь Тимати вместе с бабушкой устроила гимнастическое представление в дорогом бутике одежды. Девочка не оценила желание родственников показать ей дорогой шоппинг. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!