Главное

Беременная Зепюр Брутян показала округлившийся живот

15 марта 2023, 10:37
Фото: @zepyur_brutyan
15 марта 2023, 10:37 — Первый женский

Совсем недавно стало известно, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян ожидают пополнение в семье. Звезда не стала прямо говорить, что находится в положении. Она лишь изредка начала выкладывать беременные фотографии. На днях актриса вновь показала округлившийся живот в личном блоге.

Зепюр устроила официальную фотосессию, где показала свой беременный животик. Она продемонстрировала облегающее черное платье, которое подчеркнуло интересное положение актрисы.

«В ожидании чуда. Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями. Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!» — подписала снимок звезда в своих социальных сетях.

Напомним, что в прошлом году Павел Прилучный и Зепюр Брутян связали себя узами брака. В мае они расписались в одном из московских ЗАГСов. А в конце августа влюбленные устроили роскошную свадьбу на вилле «Ротонда» в Одинцово.

В числе приглашенных гостей быти такие известные личности, как Стас Михайлов с супругой, рэп-исполнитель Мот, детектив Максим Заболотный и боец смешанных единоборств Адам Яндиев.

Ранее Павел Прилучный посетил выступление дочери после отсутствия на ее дне рождения. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!