Звезды

Беременная Зепюр Брутян пожаловалась на плохое самочувствие

26 марта 2023, 22:58
26 марта 2023, 22:58 — Первый женский

Вторая жена Павла Прилучного актриса Зепюр Брутян находится на последних сроках беременности. Она долго скрывала свое положение от общественности и призналась только в день своего рождения, когда скрывать стало невозможно.

Сейчас актриса иногда рассказывает о своем самочувствии. Сегодня жена Павла Прилучного вышла на связь с подписчиками и пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Брутян призналась, что сейчас ей тяжело дается даже обычная ходьба. Про спорт актриса позабыла несколько недель назад. Сейчас на прогулки актрису мотивирует только питомец Тэффи.

«Тор мой проводник. Сама идти уже больше 30 минут не могу. Вся семья меня поддерживает в прогулках))) Обожаю», — написала в социальной сети Брутян

Недавно актриса призналась, что нашла способ не располнеть во время беременности. В день она проходит по 10 тысяч шагов в день. При этом она настолько стала переживать за малыша, что каждую косметологическую процедуру согласовывает с врачом.

Ранее «Первый женский» сообщал, что стилист Александр Рогов назвал основные способы выглядеть дорого. По словам эксперта, чтобы выглядеть сногсшибательно совершенно необязательно быть подружкой миллионера. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!