Главное

Беременная Зепюр Брутян продемонстрировала платье с экстремальным вырезом

28 марта 2023, 15:27
Фото: @zepyur_brutyan
28 марта 2023, 15:27 — Первый женский

В начале марта Зепюр Брутян призналась, что ждёт первенца от российского артиста Павла Прилучного. Но несмотря на это, актриса уже мечтает поскорее выйти из декрета и вернуться на сцену.

Сейчас Зепюр не снимается ни в каких проектах, а спокойно наслаждается своим интересным положением. Она лишь изредка вспоминает, как проводила время на сцене в культурном учреждении.

27 марта в России отмечается День театра. По этому случаю звезда опубликовала пост, где поздравила коллег с праздником. Она выложила снимок, где показала фанатам платье черного цвета с экстремальным декольте.

«В этом году мне удалось снова выйти на театральную сцену и почувствовать магию. Театр — это настоящее искусство, в котором объединены усилия множества людей и невероятная энергия, которую я была счастлива вновь ощутить. С нетерпением жду, когда выйду из декрета», — подписала публикацию Зепюр.

Поклонники, в свою очередь, начали писать, что с нетерпением ждут, когда она станет мамой и вернется на сцену.

Ранее беременная Зепюр Брутян пожаловалась на плохое самочувствие. Она призналась, что сейчас ей тяжело дается даже обычная ходьба. Про спорт актриса позабыла несколько недель назад. Сейчас на прогулки актрису мотивирует только питомец Тэффи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!