Звезды

Бестемьянова призналась, что у Трусовой есть проблемы с лишним весом

14 марта 2023, 23:08
Фото: Commons.wikimedia.org / David W. Carmichael
14 марта 2023, 23:08 — Первый женский

После того, как в прошлом году закончились Олимпийские игры в Пекине, в жизни Александры Трусовой наступил переломный момент. Фигуристка хотела занять почетное первое место, а в итоге оказалась на втором. Тогда она очень расстроилась этому. Как сейчас обстоят дела в карьере спортсменки рассказала Наталья Бестемьянова.

По словам советской фигуристки, Трусова еще ребенок. Она не прошла период взросления. Сейчас звезда испытывает проблемы с лишним весом и психологические сложности.

«Есть проблемы после перехода к другому тренеру, много психологических сложностей. Но у нее-то мотивация есть. Она не достигла того, чего хотела. Александра точно вернется», — рассказала Бестемьянова.

Многие профессиональные спортсмены были шокированы выходной Саши Трусовой на Олимпиаде. Тогда, получив серебряную медаль, фигуристка разнервничалась и разрыдалась на глазах у миллионов зрителей.

Ирина Роднина заявила тогда, что основная задача  любого спортсмена — уметь сдержать свои эмоции, «соревноваться по правилам, требованиям и регламентам, которые есть».

Ранее Камила Валиева представила публике нового бойфренда. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!