Звезды

Бледанс назвала новый бизнес Погребняк «клубом силиконовых»

23 марта 2023, 17:23
Фото: @bledans
23 марта 2023, 17:23 — Первый женский

Скандал между актрисой Эвелиной Бледанс и бизнесвумен Марией Погребняк набирает новые обороты. На этот раз телеведущая грубо отреагировала на идею супруги футболиста Павла Погребняка заняться новым бизнесом и открыть женский клуб.

«Клуб будет называться «Клуб силиконовых»? Возможно, что у Маши произошел взлет из-за нашего конфликта и на нем можно заработать, но у меня своя миссия. Если Машин клуб пожертвует моему фонду помощи людям с особенностями развития деньги за те слезы, которые я пролила на проекте, будет здорово», — приводит слова Бледанс Telegram-канал «Звездач».

Знаменитость отметила, что деньги ей нужны для нового инклюзивного спектакля. Бледанс в шутку отметила, что после возвращения с гастролей она будет «учиться у молодежи» и тоже займется женским клубом.

Отметим, накануне о создании женского клуба заявила Анна Семенович. Экс-солистка «Блестящих» пообещала участницам, что что с ними будет работать большая команда. Затем артистка улетела отдыхать на Мальдивы. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!