Звезды

Блэк Чайна впервые вышла на связь после удаления филлеров из лица

20 марта 2023, 21:34
Фото: @blacchyna
20 марта 2023, 21:34 — Первый женский

Бывшая возлюбленная Роба Кардашьян, Блэк Чайна, впервые вышла в свет после удаления филлеров из лица и силикона из ягодиц. Модель посетила вечеринку  журнала Ellements Magazine. Об этом рассказывает Page Six.

Актриса появилась на мероприятии в дерзком образе сразу же после косметических процедур. Она выбрала синий джинсовый костюм, расшитый стразами и цепями. В качестве дополнения к аутфиту она надела прозрачные босоножки на высоком каблуке. Из украшений звезда продемонстрировала бриллиантовые серьги в виде крестов.

Embed from Getty Images

Модель призналась, что хотела бы вернуться к своей исходной внешности. Блэк Чайна стала ценить натуральную красоту.

«Просто раствори все это. Вернемся к исходному состоянию… Я устала смотреть на свое лицо, мне просто не нравится, как я выгляжу, потому что это не я», — сказала Чайна своему косметологу.

Более того, перед тем как удалить филлеры, она решила обратиться к хирургу, который несколько лет назад делал ей грудь и ягодницы. Звезда призналась, что хотела бы избавиться от имплантов в этих зонах.

«Я хочу, чтобы все женщины знали об опасности инъекций силикона. Не делайте их никогда, потому что вы можете получить страшные осложнения, серьезно заболеть и даже умереть», — добавила Блэк Чайна.

Ранее Хлои Кардашьян раскритиковали за то, что она назвала бывшего «лучшим отцом».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!