Звезды

Блогер Рынска обвинила «советских» евреев в хамстве из-за мема про тыквенный лате

7 марта 2023, 13:27
Фото: @bozhenarynska
7 марта 2023, 13:27 — Первый женский

Гражданка Израиля блогер Божена Рынска пригрозила советским евреям «депортацией» и «ночью длинных ножей» за хамское поведение. Именно оно, по мнению блогерши, могло привести к гонениям в гитлеровской Германии. Об этом пишет «Взгляд».

Дело в том, что Божена возмутилась поведением «обозлившихся за 30 лет советских людей». Она обвинила пользователей в хамстве и подчеркнула, что если они будут так массово вести себя в европейских странах, то могут «нарваться на депортацию или ночь длинных ножей».

Ранее Божена получила гражданство Израиля и переехала из России. После чего она начала угрожать МФЦ за то, что ей во время не выдали документ об уплате налогов.

Напомним, в Сети распростронился мем про «тыквенный лате» поводом стал пост пользователя под ником Tatiana Sheremet, опубликованный днем 25 октября в запрещенной соцсети.

«Шалом! Простите меня за глупый вопрос, а в Израиле совсем нет «Старбакса», да? Гугл предложил мне прогуляться за ним чуть ли не в Дамаск… И если его правда нет, то тогда вопрос знатокам: где найти тыквенный латте в Хайфе? Для меня это часть осенней традиции, и я немного страдаю без тыквенного латте. Всем спасибо!» , — было написано в сообщении.

Ранее сообщалось, что Гузель Яхина и Дина Рубина возглавили рейтинг самых популярных русских писательниц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!