Главное

Блогерше Насте Ивлеевой грозят проверки СК

22 марта 2023, 11:41
Фото: @_agentgirl_
22 марта 2023, 11:41 — Первый женский

После того, как блогера Лерчек обвинили в неуплате налогов в размере 300 миллионов рублей, правоохранительные органы стали проводить проверки в отношении звезд Интернета. В скором времени это коснется блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

По словам Бородина, Насте Ивлеевой грозит проверка Следственного комитета РФ по делу о неуплате налогов.

«Уже скоро в новостях о проверках в отношении блогеров может появиться Настя Ивлеева. В ближайшее время может быть организована проверка в отношении Ивлеевой на предмет неуплаты налогов», — цитирует Бородина Telegram-канал «Царьград».

Мужчина отметил, что у Ивлеевой есть все предпосылки для проверки, поскольку актриса постоянно снимается в многочисленных рекламах и занимается производством собственных проектов.

Помимо этого, в ближайшее время ФПБК подготовит список блогеров, на которых Следственному комитету следует обратить внимание.

Ранее Лерчек попрощалась с поклонниками из зала суда. По словам семьи Чекалиных, они не могут комментировать дело, так как дали подписку о неразглашении. Звездная пара сама не ожидала и только сегодня узнала о произошедшем. Она добавила, что следователь официально вызвал их повесткой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!