Звезды

Брэд Питт вспомнил, чем покорил свою первую женщину

18 марта 2023, 13:03
Фото: @bradpittofflcial
18 марта 2023, 13:03 — Первый женский

Голливудский актер Брэд Питт всегда пользовался успехом у противоположного пола. Даже до того как стал всемирноизвестным.

Недавно Питт вспомнил свою первую официальную подругу, темнокожую певицу Синитту. Роман будущего актера и певицы начался с постоянных звонков парня возлюбленной. Питт звонил девушке и днем, и ночью. Синитте ничего не оставалось, как согласиться на свидание с красавчиком. Об этом сообщает издание «7 Дней».

По словам певицы ей было неважно, что Питт еще не был знаменитостью. При этом сама она к тому моменту уже обрела популярность. «Он снимался в каких-то сериалах,  но я никогда их не смотрела, поэтому я не знала его и мне было все равно, хороший он актер или нет, он был просто очень милым», — вспомнила она.

Отношения пары продлились всего два года. Синитта устала от постоянных разлук, ведь Брэд Питт все время ездил на кастинги. Поэтому девушка приняла решение расстаться с красавчиком. Однако бывшие возлюбленные до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Ранее сообщалось, что режиссер-постановщик Валерия Гай Германика взялась за съемки сериала о княгине Ольге. Картина расскажет о жизни великой княгини, раскроет тайны ее правления. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!