Звезды

Бритни Спирс станцевала в «голом» мини-платье под свою песню

10 марта 2023, 22:51
10 марта 2023, 22:51 — Первый женский

Американская певица Бритни Спирс вновь удивила поклонников необычным танцем и не менее эпатажным нарядом. Исполнительница разместила соответствующее видео в микроблоге.

Поп-принцесса начала нулевых станцевала в голом мини-платье и босоножках на высоком каблуке под свою популярную в 2003 году пеню «The Hook Up». Поклонники заметили, что под платьем у артистки еще и отсутствует нижнее белье. Многие отметили, что певице такой наряд совсем не к лицу, он делает ее слишком вульгарной.

Фото: соцсети Бритни Спирс

Сама Бритни Спирс была в восторге от своего образа и танца. Певица много смеялась и пластично двигалась.

У Бритни уже был опыт подобных танцев. Несколько недель назад она уже удивляла поклонников своим хореографическим талантом. Тогда муж поп-дивы осудил ее наряд, назвав его слишком откровенным и неуместным для публикования в интернет. На это Бритни отреагировала недоумением. Ведь супруг знал, что она шила то платье вручную несколько дней.

Ранее стало известно, что певица Юлия Ковальчук ответила на критику своей внешности и возраста. Артистка призналась, что такие колкости ее не задевают и пожелала всем девушкам меньше беспокоиться о возрасте. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!