Стиль

Брутальная футболка признана самой модной вещью весны

10 марта 2023, 15:34
10 марта 2023, 15:34 — Первый женский

В конце прошлого столетия мир узнал о новом течении – гранж. Направление было полностью противоположным привычному гламуру и роскоши.

Приверженцы стиля стали одеваться неряшливо и небрежно. Девушки делали «размазанный» макияж и носили взъерошенные прически.

Со временем стиль стал более мягким, не таким кричащим и вызывающим. Однако некоторые элементы по сей день остаются на пике моды и из года в год их любят и носят. Например, кожаные брюки, косухи, и, конечно, серые застиранные футболки.

Фото: www.woman.ru

Этой весной неожиданно для всех модной вещью стала не кожаная куртка или грубые ботинки, а футболка-оверсайз. Стилисты советуют носить серую, словно застиранную, футболку с женственным низом или лаконичными юбками и джинсами. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Некоторые селебрити давно внедрили трендовую вещь в свой гардероб. Например, Дженнифер Лопес носит ее с джинсами и кедами.

Фото: www.woman.ru

Хейли Бибер уже несколько раз была замечена в футболке с надписью Iron Maden, надетой как платье как платье. Образ дополняли колготки в сетку и грубые берцы.

Ранее стало известно, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые за 10 лет станут вместе вести новое реалити-шоу «Выжить в Дубае». В шоу примут участие как знаменитости, так и простые люди из народа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!