Звезды

Бузова пожаловалась на плохое самочувствие после возвращения в Москву

17 марта 2023, 10:24
Фото: @buzova86
17 марта 2023, 10:24 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова вернулась со схемок шоу «Новые звезды в Африке». Она прилетела в Москву и теперь страдает из-за акклиматизации. Знаменитость рассчитывала, что вернется домой и окунется в светскую жизнь. Однако, этого не произошло. Об этом пишет «7 дней».

Певица заявила, что несколько последних дней испытывает проблемы со сном. Бузова пробовала различные способы борьбы с бессонницей, но они не сработали, и телеведущая не смогла восстановить режим. Отсутствие отдыха повлекло за собой нарушение аппетита. Ольга столкнулась с головокружением и слабостью.

«Организм просто истощен от усталости и стресса, а времени на отпуск нет. Срочно ищу даты в марте, чтобы хотя бы на пару дней отключить телефон и улететь», — призналась певица.

Ранее сообщалось, что жених Анны Семенович оставил ее одну на отдыхе. Поклонники артистки подумали, что между возлюбленными произошел разлад. Но Семенович опровергла все доводы. По словам Анны они изначально планировали такой отдых. Зато у девушки теперь есть возможность устроить в своей роскошной вилле девичник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!