Звезды

Бывшая возлюбленная Кардашьян Блэк Чайна удалила тату с дьяволом с бедра после крещения

27 марта 2023, 20:43
Фото: @blacchyna
27 марта 2023, 20:43 — Первый женский

Американская модель Блэк Чайна решилась на кардинальные перемены в своей жизни. Сначала она удалила импланты из своего тела, а теперь захотела избавиться от татуировки с дьяволом после крещения. Об этом светская львица рассказала в своих социальных сетях.

Бывшая возлюбленная Роба Кардашьян отправилась в тату-салон Clear Out Ink в Хендерсоне, чтобы с помощью лазера избавиться от изображения на левом бедро. Чайна опубликовала видео, где показала, как мастер удаляет тату человекообразного существа с головой козла.

«Спасибо тебе, Боже, что спас меня. Удаляю татуировку с Бафометом. Отправляю всю эту энергию обратно хозяину», — подписала кадр модель.

Фото: соцсети

К слову, изображение с дьяволом Блэк Чайна набила в 2021 году. В то же время она стала активно развиваться на платформе для продажи откровенного контента OnlyFans. Однако вскоре модель поняла, что хочет изменить свой образ жизни. Особенно она решилась на это после крещения.

Ранее Блэк Чайна впервые вышла на связь после удаления филлеров из лица. Модель призналась, что хотела бы вернуться к своей исходной внешности. Она стала ценить натуральную красоту. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!