Главное

Бывшая возлюбленная Табакова снялась в халате, обнажив грудь

30 марта 2023, 11:29
Фото: @yasinitsyna
30 марта 2023, 11:29 — Первый женский

Бывшая возлюбленная Павла Табакова, Софья Синицына, продемонстрировала свою роскошную фигуру. Соответствующими кадрами модель поделилась в своих социальных сетях.Неделю назад Софья улетела в Аргентину. Сейчас она наслаждается отдыхом в Буэнос-Айресе. В этом городе актриса отпраздновала свой недавний день рождения. Девушке исполнилось 28 лет.

На размещенных кадрах в Сети девушка позировала в ванной в отеле. Синицына снялась в халате, обнажив грудь, перед процедурой в спа.

Фото: @yasinitsyna

«Поправиться и загореть оказалось мне на пользу», — подписала снимок экс-возлюбленная актера.

Отметим, что у Софьи Синицыной подрастает дочь от Павла Табакова, которая появилась на свет три года назад. Девочку назвали в честь аэропорта Майами (MIA).

Знаменитости расстались еще до рождения ребенка. Но несмотря на это, актер старается помогать молодой маме и своей дочери. Он финансово обеспечивает Мию.

Ранее бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова призналась, что сын манипулирует ей. Модель думала, что будет строгой мамой, однако сейчас Анастасия понимает, что это нет так. Подробнее — в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!