Главное

Бывший муж Меган Фокс поддержал актрису на фоне слухов о разрыве с Machine Gun Kelly

10 марта 2023, 23:17
10 марта 2023, 23:17 — Первый женский

Хотя Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались пару лет назад, бывший муж все равно беспокоится за актрису. На фоне слухов о разрыве с Machine Gun Kelly он решил не оставлять звезду одну и поддержать ее. Об этом инсайдер, близкий к актеру, сообщил изданию Us Weekly.

«Брайан держится подальше от ее личной жизни, потому что это не его дело и его не касается, но помочь он всегда готов», — рассказал о друге инсайдер.

Остин решил забыть старые обиды и недопонимания, которые были в браке с Меган. Сейчас он хочет протянуть руку помощи своей экс-возлюбленной.

К слову, пока не было информации, что Machine Gun Kelly и Меган Фокс официально расстались. Наоборот, как пишут западные издания, влюбленные стараются сохранить отношения. Сейчас они посещают семейного психолога.

Ранее Колсона Бейкера, известного как Machine Gun Kelly, ударило током во время концерта. Когда возлюбленный Меган Фокс выступал на сцене, у него неожиданно встали волосы дыбом. При этом гости мероприятия подумали, что это лишь сценический образ, а не удар от тока.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!