Звезды

Бывший муж Юлии Салибековой должен ей 160 тысяч рублей по алиментам

16 марта 2023, 17:45
Фото: @salibekova
16 марта 2023, 17:45 — Первый женский

Участники телешоу «Дом-2» Юлия и Рустам Салибековы развелись прошлой весной. Трое сыновей остались с матерью. При этом отец предпочел вернуться на проект и прекратил общение с детьми.

Супруги поддерживают связь только через суд. Так, многодетному отцу назначили платить алименты на всех сыновей. Однако Салибеков не всегда переводит деньги в указанной сумме и в указанный срок. Об этом сообщает издание  «Вокруг ТВ».

Сегодня многодетная мать призналась, что бывший муж снова не исполняет своих обязательств перед детьми.  Из-за этого Юлия обратилась за помощью к судебным приставам.  «Пришел ему долг, 160 тысяч рублей», — поделилась блогер.

Сам Тигран Салибеков на этот счет предпочитает молчать. Однажды он признался, что не общается с детьми из-за жены. Юлия, по мнению, мужчины, настраивает сыновей против него. Недавно в конфликт бывших супругов вмешалась Ксения Бородина. Телеведущая призвала Салибековых быть мудрее и не втягивать в междоусобицы детей.

Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов вместе с детьми впервые за год отправились на отдых. Пара взяла с собой дедушек и бабушек, чтоб суметь насладиться отдыхом наедине, пока малыши будут под присмотром родственников . Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!