Главное

Чулпан Хаматова собирается работать в Грузии

10 марта 2023, 00:26
Фото: @chulpanofficial
10 марта 2023, 00:26 — Первый женский

После того, как в Латвии отменили спектакль «ГОГОЛЬ. NATURE MORTE» с участием Чулпан Хаматовой, многие руководители театров решили предложить актрисе сотрудничество. Так, на днях ее заметили в компании директора культурного учреждения города Тбилиси Николая Свентицкого.

Директор опубликовал совместный снимок в своих социальных сетях с Чулпан Хаматовой. Сразу после этого в Сети распростились слухи, что встреча состоялась с целью заключения рабочего контракта.

Поклонники, в свою очередь, отметили, что актриса выглядит уставшей. На фотографии Николай и Чулпан позируют на фоне забора обтянутого колючей проволокой. Артистка предстала без макияжа в спортивном костюме черного цвета.

Фото: соцсети

Конечно, после ряда событий Хаматова находится не в лучшей форме. Ей пришлось обосноваться в Грузии и найти там работу. По информации источников, Николай Свентицкий планирует постановку музыкально-поэтического спектакля с ее участием.

Ранее стало известно, что Чулпан Хаматова и Рената Литвинова сыграют в одном спектакле в Риге. Художественный руководитель Алвис Херманис получил спонсорские деньги на создание нового проекта по книге Жан-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!