Звезды

Чулпан Хаматова собирается работать в Грузии

10 марта 2023, 00:26 — Первый женский

После того, как в Латвии отменили спектакль «ГОГОЛЬ. NATURE MORTE» с участием Чулпан Хаматовой, многие руководители театров решили предложить актрисе сотрудничество. Так, на днях ее заметили в компании директора культурного учреждения города Тбилиси Николая Свентицкого.

Директор опубликовал совместный снимок в своих социальных сетях с Чулпан Хаматовой. Сразу после этого в Сети распростились слухи, что встреча состоялась с целью заключения рабочего контракта.

Поклонники, в свою очередь, отметили, что актриса выглядит уставшей. На фотографии Николай и Чулпан позируют на фоне забора обтянутого колючей проволокой. Артистка предстала без макияжа в спортивном костюме черного цвета.

Фото: соцсети

Конечно, после ряда событий Хаматова находится не в лучшей форме. Ей пришлось обосноваться в Грузии и найти там работу. По информации источников, Николай Свентицкий планирует постановку музыкально-поэтического спектакля с ее участием.

Ранее стало известно, что Чулпан Хаматова и Рената Литвинова сыграют в одном спектакле в Риге. Художественный руководитель Алвис Херманис получил спонсорские деньги на создание нового проекта по книге Жан-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Подробнее — в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Бывшая помощница Джигурды Саврасова-Абрамова заявила, что делала ему подарки

На ток-шоу «Искры летят» на канале МУЗ-ТВ бывшая ассистентка шоумена и актера Никиты Джигурды, Антонина Саврасова-Абрамова раскрыла детали…

35 минут назад

Пугачева покинула Израиль и появилась на улицах Кипра в одной пижаме

По сообщению портала «7Дней.ru», на одной из улиц Кипра замечена певица Алла Пугачева в сопровождении супруга Максима Галкина* во время…

49 минут назад

Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

1 час назад

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

1 час назад

Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

1 час назад

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

15 часов назад