Звезды

Чулпан Хаматова выступит в Дубае после отмены спектакля

1 марта 2023, 20:11
1 марта 2023, 20:11 — Первый женский

Недавно стало известно, что в Новом рижском театре отменили спектакль с участием актрисы Чулпан Хаматовой. После этого российской звезде стали предлагать контракты в других странах. Так, вскоре актриса приедет в ОАЭ, чтобы дать музыкально-поэтический спектакль с латвийским пианистом Андреасом Осокиным. Об этом сообщает телеграм-канал «НеМалахов».

По информации источника, Чулпан Хаматова будет читать монологи, а Андрес Осокин будет аккомпанировать во время ее чтения. Самый дешевый билет на поставку стоит 8 тысяч рублей.

Накануне в Латвии резко отменили спектакль GOGOLIS. NATURE MORTE с участием Чулпан Хаматовой. Актриса подготовила свою роль на трех языках – украинском, русском и латышском.

Изначально причину отмены постановки представители театра не объяснили. Однако позже на связь с публикой вышел режиссер Улдис Тиронс. По его словам, постановщики поняли, что это было «поспешным решением» сделать часть спектакля на украинском языке.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что в Новосибирске православные активисты собираются сорвать концерт Филиппа Киркорова. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!