Звезды

Cream Soda официально подтвердила смерть основателя коллектива

21 марта 2023, 11:28
Фото: @dimanova
21 марта 2023, 11:28 — Первый женский

Вчера стало известно, что основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов. Он продался под лед на Волге поле веселья на реке. Спустя время нашли его тело, а сегодня в 9:00 утра провели официальное опознание. Об этом сообщил музыкальный коллектив в личном блоге.

По словам участников группы, они до последнего не хотели комментировать информацию, поскольку верили, что Дмитрий смог выжить. Но вскоре следователь официально подтвердил кончину музыканта.

«Вчера появилось множество сообщений, утверждающих, что нашли тело Димы. Мы до последнего никак не комментировали это. Так как ждали официального подтверждения. Опознание состоялось сегодня утром: Димы с нами больше нет. Гоша погиб вчера в скорой», — говорится в официальном сообщении группы.

Еще одного солиста коллектива Аристарха Ухтомского продолжают искать спасатели.

Напомним, что пятеро человек из десяти провалились под лед у села Диево-Городище Некрасовского района. По данным управления Следственного комитета, девушка Валерия Дерман спаслась самостоятельно, 27-летний музыкант Георгий Киселев скончался в машине скорой помощи. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!