Главное

Daily Mail: певица Шакира закрутила новый роман после разрыва с Пике

27 марта 2023, 16:15
Фото: @shakira
27 марта 2023, 16:15 — Первый женский

После того как Шакира рассталась со своим избранником Жераром Пике из-за его многочисленных измен, она решила начать новую жизнь. Звезда стала активно записывать песни, правда, на тему расставания и лжи, выходить в свет, а сейчас и вовсе собирается переехать в Майами.

Артистка была недолго одна и на днях у нее уже появился новый возлюбленный. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Источник уверяет, что Шакира познакомилась с возлюбленным четыре месяца назад, когда отдыхала в солнечном Майами.

«Колумбийская певица нашла новое увлечение в лице таинственного молодого человека, которого, очевидно, встретила в Майами. Она поддерживает с ним связь на протяжении четырех месяцев», — заявил инсайдер, близкий к певице, в разговоре прессой.

Друзья исполнительницы не стали раскрывать подробности о ее новом избраннике. Они лишь отметили, что звезда не вернулась к экс-возлюбленному, адвокату Антонио де ла Руа.

Ранее Жерар Пике прокомментировал скандальное расставание с Шакирой. Бывший футболист «Барселоны» дал интервью испанскому изданию El Pais, где он заявил, что сейчас очень счастлив в отношениях со студенткой Кларой Чиа Марти. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!