Звезды

Дана Борисова похвасталась похудением на 7 килограммов за полтора месяца

12 марта 2023, 17:17
12 марта 2023, 17:17 — Первый женский

Телеведущая Дана Борисова рассказала подписчикам в личном блоге успехами в борьбе с лишним весом. Теледива сообщила, что похудела почти на 7 килограммов за полтора месяца. Ведущая «Армейского магазина» опубликовала фото в ярко-розовом комбинезоне. В кадре теледива показала свою постройневшую фигуру и похвасталась сброшенными килограммами.

Фото: соцсети Даны Борисовой

«За полтора месяца минус 6600. Сегодня закончились мои 6 недель нутрициологического питания. Результат снижения веса от 63,6 до 57 килограммов», — отметила звезда.

Борисова отметила, что правильное питание не только помогло ей сбросить лишний вес, но и улучшило качество жизни. У теледивы наладился сон, уменьшилась тяга к сигаретам, и ей удалось сократить количество препаратов для лечения биполярного расстройства. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

При этом Борисова не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов. В прошлом году она делала липосакцию, но результаты ее не порадовали.

Ранее стало известно, что актриса Алина Ланина опубликовала фото в купальнике через полтора месяца после родов. Звезда сериала «СашаТаня» призналась, что не мешает своему телу восстанавливаться, поэтому не изнуряет его спортом и диетами. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!