Звезды

Дана Борисова пожаловалась на проблемы с выбором одежды

27 марта 2023, 18:45
Фото: @danaborisova_official
27 марта 2023, 18:45 — Первый женский

Телеведущая Дана Борисова активно ведет блог в социальных сетях. Недавно поклонники раскритиковали знаменитость за внешний вид. Некоторые отметили, что Борисова «одевается как колхозница или старая бабка».

Сегодня Борисова обратилась к поклонникам и рассказала, что решила заняться гардеробом. При этом теледива не стала скрывать, что согласна с тем, что ей пишут фанаты.

Борисова вспомнила, что во время ее взросления был дефицит одежды. Найти то-то красивое было практически невозможно, а на заказ шить было дорого. Поэтому «бархатная юбка, австрийские сапоги и кофта с люрексом» считались самым модным нарядом на все времена и случаи. Звезда «Армейского магазина» призналась, что до сих пор так и не научилась подбирать к образу аксессуары.

Поразмыслив, теледива решила обратиться за помощью к стилисту.

Недавно Борисова обратилась к косметологу. После стремительного похудения знаменитость осталась недовольна состояние кожи.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Ворониных» Мария Ильюхина призналась, что сбросила 13 килограммов за две недели после родов. Актриса призналась, что как только разрешит врач, начнет возвращаться в прежнюю форму. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!