Звезды

Дана Борисова сообщила об обострении биполярного расстройства

23 марта 2023, 17:09
Фото: @danaborisova_official
23 марта 2023, 17:09 — Первый женский

Телеведущая Дана Борисова вышла на связь с подписчиками и сообщила, что снова обратилась за помощью к психиатру.

Борисова впервые узнала о биполярном расстройстве несколько лет назад. Тогда артистка жаловалась на постоянные перемены настроения, которые сводили ее с ума. Для стабилизации состояния Борисовой назначили специальный препарат.

Сегодня теледива призналась, что почувствовала обострение болезни. Так происходит каждую весну и осень. «Была на консультации у именитого иностранного психиатра, который приезжал в Москву. Он прописал мне мегановый дорогой нейролептик, но он стоит этих денег. Его можно принимать даже беременным. Пока привыкаю к нему, но побочка — тремор рук», — сообщила Борисова.

Артистка заявила, что боится своей болезни. В прошлое обострение ее пришлось госпитализировать. Несмотря на щадящие условия в реабилитационном центре, артистка понимала, что с ней творится неладное.

После того случая Дана Борисова стала внимательнее следить за здоровьем. Она регулярно посещает врачей, следит за питанием, отказалась от вредных привычек и занимается спортом.

Ранее «Первый женский» сообщал, что 9-летняя дочь Тимати вместе с бабушкой устроила гимнастическое представление в дорогом бутике одежды. Девочка не оценила желание родственников показать ей дорогой шоппинг. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!