Главное

Дэми Мур трогательно поздравила тяжелобольного Брюса Уиллиса с 68-летием

20 марта 2023, 12:03
Фото: Commons.wikimedia.org / David Shankbone
20 марта 2023, 12:03 — Первый женский

Голливудская актриса Дэми Мур опубликовала в соцсетях трогательное видео со дня рождения бывшего супруга, актера Брюса Уиллиса.

На кадрах все члены семьи, включая детей и племянников, собрались вокруг «Крепкого орешка» и поздравили его с 68-летием. Потом тяжелобольному актеру преподнесли его любимый яблочный пирог со свечами.

Брюсс Уиллис был очень рад такому вниманию всех родных. Несмотря на тяжелый недуг, лобно-височную деменцию, он продолжает радоваться жизни. При этом врачи отмечают, что лечения от болезни нет. Однако при правильном подходе состояние пациента можно значительно улучшить.

Эта неутешительная новость сплотила всю семью. Дэми Мур и нынешняя супруга актера, модель Эмма Хемминг, проводят с ним очень много времени. Девушки стараются каждый день наполнить радостью и положительными эмоциями.

При этом Эмма недавно обратилась в папарацци и поклонникам Уиллиса с просьбой не пугать его на улице и не нарушать его личное пространство желанием сделать фото.

Ранее сообщалось, что актриса Шэрон Стоун потеряла половину своего состояния из-за банковских проблем. Актриса расплакалась на недавнем благотворительном вечере и призналась в проблеме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!