Главное

Дэми Мур удивила поклонников своим помолодевшим видом

12 марта 2023, 22:20
12 марта 2023, 22:20 — Первый женский

Несколько лет назад актриса Дэми Мур подверглась критике из-за страсти к косметологическим процедурам. В итоге лицо знаменитости стало едва узнаваемым.

Однако сейчас актриса по праву может претендовать на звание главной звезды. Сначала она посетила показ Versace в Лос-Анджелесе, а 10 марта зажгла на The CAA Pre-Oscar Party. Однако поклонников поразила не энергичность актрисы. Они отметили, что Мур буквально удалось повернуть время вспять. Актриса заметно помолодела. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Фото: www.woman.ru

На одной из вечеринок Дэми Мур появилась в коротком черном платье и в босоножках на высоких каблуках. Длинные волосы, гладкая кожа, подтянутая стройная фигура и ослепительная улыбка: поклонники усомнились, что актрисе 60 лет.

Сейчас актриса много времени уделяет семье бывшего супруга, актера Брюса Уиллиса. Она поддерживает тяжелобольного экс-мужа и помогает его жене. При этом и про себя заметно помолодевшая актриса не забывает.

Ранее стало известно, что на антипремии «Золотая малина» признали Джареда Лето и Тома Хэнкса худшими актерами прошлого года. Организаторы церемонии не оценили творческие работы знаменитостей в новых кинокартинах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!