Звезды

Дети актрисы Галины Боб серьезно заболели на Мальдивах

14 марта 2023, 10:49
Фото: @galabob
14 марта 2023, 10:49 — Первый женский

В конце февраля семья актрисы Галины Боб в полном составе отправилась в отпуск на Мальдивы. Звезда «Деффчонок» делилась с поклонниками фото и видео с отдыха. Однако, фанаты заподозрили неладное, когда актриса внезапно пропала и перестала выходить на связь.

Актриса решила успокоить фанатов и появилась в личном блоге. Оказалось, что во время отдыха у знаменитости заболели все ее дети.

«Простите меня, я не могла выходить в сторис. За неделю я, кажется, постарела на 15 лет от ужаса, страха и беспомощности. Я научилась спать по 2 часа. А спустя 4 дня – не спать вовсе», — пожаловалась Боб.

Она рассказала, что взяла в поездку лекарства. Однако, они очень быстро закончились. На Мальдивах не оказалось необходимых препаратов и знаменитость заказала лекарства в Москве. Боб призналась, что молилась чтобы посылка пришла на Мальдивы.

Напомним, у Галины Боб и ее супруга трое детей. Младшая дочка Маргарита появилась на свет в 2021 году. Долгое время родители не показывали новорожденную, но после крещения раскрыли внешность дочери.

Ранее Александр Розенбаум вышел на связь с поклонниками после экстренной госпитализации. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!