Главное

Диана Пожарская поделилась романтичным фото с Иваном Янковским

7 марта 2023, 16:32
7 марта 2023, 16:32 — Первый женский

Актриса Диана Пожарская и внук Олега Янковского не часто балуют фанатов новыми снимками. Даже о романтических отношениях пары поклонники узнали не сразу.

Пара поженилась два года назад. Долго скрывать такое событие Пожарской и Янковскому не удалось. Совсем скоро в СМИ начали появляться новости о беременности актрисы.

После непродолжительного молчания Пожарская вышла на связь с фанатами. Актриса попросила поклонников не доверять всему, что написано в прессе. При этом она неожиданно подтвердила роман с Янковским.

Актриса опубликовала совместное фото. «У нас все хорошо, чего и вам желаем», — подписала снимок Диана. Но раскрывать информацию о беременности артистка не стала.

По сей день артисты не сторонники выставлять отношения напоказ. Иногда они делятся совместными фото, но подписывают их кратко и без подробностей.

Так на днях Пожарская опубликовала фото поцелуя в отражении ножа. По традиции девушка не стала подписывать снимок.

Ранее стало известно, что Лариса Гузеева продолжает зарабатывать на жизнь изготовлением пельменей на заказ. При этом артистка довольна таким занятием, ведь «танцевать стриптиз» она за всю жизнь так и не научилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!