Звезды

Диму Красилова на съемках угостили смертельно опасным продуктом

17 марта 2023, 18:19
Фото: Unsplash / Sasha India
17 марта 2023, 18:19 — Первый женский

На телеканале «МУЗ-ТВ» стартовал новый международный сезон трэвел-шоу «Приехали!». Ведущий программы Дмитрий Красилов отправился в Сингапур. Он посетит наиболее знаковые локации страны. Не останется без внимания и райский остров Убин.

Остров славится не только почти нетронутой природой, но и незабываемой кухней нонья. Она знаменита не только миксом азиатских рецептов, но и приготовлением рискованных блюд.

Так, после съёмок шоу Дмитрий узнал, что его угостили лакомством, содержащим смертельно ядовитый орех Калуак. Блюдо готовится в одном из семейных ресторанов острова, а рецепт держится в секрете. Узнать его могут только члены семьи, задействованные в семейном бизнесе.

По словам Красилова перед приготовлением орех Калуак тщательно вымачивают, зарывают на сорок дней в золу, землю и банановые листья. Только так можно нейтрализовать яд, содержащийся в орехах.

«Но узнал я об этих свойствах уже по приезде в Москву, спустя большое количество времени, когда записывал закадровый голос. Я был шокирован! Слава богу, мне не рассказали об этом во время съёмок, иначе сюжет бы у нас точно не получился. Хотя блюдо было вкусное, аромат этого ореха очень насыщенный, а вкус обволакивающий!», — признался ошарашенный ведущий.

Ранее сообщалось, что Анна Семенович подверглась насмешкам за фото в купальнике. Знаменитость переборщила с ретушью своих новых фото с Мальдив. Поклонникам такой подход совсем не понравился, и они решили пристыдить обманщицу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!