Звезды

Директор Киркорова назвал «безбожеством» требования активистов запретить концерт певца в Новосибирске

1 марта 2023, 20:04 — Первый женский

Директор Филиппа Киркорова Артем Кияшко прокомментировал требования активистов отменить концерт исполнителя в Новосибирске. Такие призывы он считает «безбожеством».

«Я знаю Филиппа с другой стороны, он посещает храмы и абсолютно верующий человек. Как раз то, что творят эти люди, и есть безбожество. Они поливают грязью человека, не понимая, что такое искусство», — приводит его словаNgs.ru.

Накануне некоторые православные активисты напомнили, как поп-король российского шоу-бизнеса во время выступления в Кремлевском дворце спел песню «Мария Магдалина», стоя на кресте.

Стоит также отметить, что после скандала вокруг номера Киркоров принес свои извинения. Тем не менее артист все еще сталкивается с критикой в свой адрес.

Ранее певица Слава жестко ответила Виктории Боне на обвинения в алкоголизме. Подробнее — в материале «Первого женского».

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Анна Седокова назвала сложными отношения с Константином Меладзе

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала гостьей программы «Сплетни Шейкер» на МУЗ-ТВ. Исполнительница поделилась…

1 минута назад

Многодетная мать Погребняк заявила, что не балует детей роскошными подарками

Блогер и модель Мария Погребняк растит троих сыновей от бывшего мужа, футболиста Павла Погребняка. В…

10 минут назад

Дружинина заявила, что оказалась в черном списке Рязанова из-за отказа от съемок

Российская актриса, режиссер Светлана Дружинина, создавшая сериал «Гардемарины, вперед!», вспомнила, как Эльдар Рязанов обиделся на нее…

20 минут назад

Арнольд Шварценеггер признался, что мешал карьере Сильвестра Сталлоне в кино

Американские звезды Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне почти одновременно начали покорять Голливуд в 70-х годах. У…

37 минут назад

Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы, взяв с собой жениха и свадебное платье

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что полетела отдыхать на Мальдивы вместе с новых женихом. Пост об этом появился в…

51 минута назад

Агата Муцениеце пристыдила Прилучного за нежелание содержать своих детей

Актриса Агата Муцениеце рассказал в личном блоге, что 24 апреля завершился спор по алиментам с…

55 минут назад