Дом

Дизайнер Хейслетт проинформировала, в какой цвет стоит покрасить спальню тревожным людям

21 марта 2023, 13:57
Фото: Pixabay / GregoryButler
21 марта 2023, 13:57 — Первый женский

Дизайнер Линда Хейслетт перечислила цвета, в которые можно покрасить спальню. Информацией об этом эксперт поделилась в беседе с издание Homesand Gardens.

Специалист назвала идеальные оттенки, которые помогут отогнать тревожные мысли. Универсальным решением станут спальни кремового, бледно-розового, теплого белого или голубого оттенка. По мнению дизайнера, такие цвета создают романтические и светлые пространства. В такой обстановке люди чувствуют уверенность.

При этом, у дизайнера есть необычное решение для тех, кто страдает от бессонницы или повышенной тревожности. Таким людям она советует покрасить спальню в серый или черный цвета. Оттенки сделают комнату похожей на убежище и помогут быстрее уснуть.

Хейслетт считает, что бледно-желтые стены наполнят дом радостью и светом. А терракотовые будут напоминать закат.

Ранее врач Романенко заявила, что домашняя пыль может вызвать онкологию и ожирение. Терапевт сообщила, что домашняя пыль на половину состоит из частичек человеческой кожи, волос, а также из копоти и сажи. Эксперт отметила, что в пыли содержатся обесогены. Они могут влиять на обмен веществ в организме и вызывать ожирение. Эти компоненты, по словам эксперта, находятся в составе косметических продуктов и пластиковых контейнеров. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!