Звезды

DJ Smash считает справедливым новый тюремный срок для избившего его экс-депутата Телепнева

7 марта 2023, 16:38
7 марта 2023, 16:38 — Первый женский

Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, прокомментировал новости о новом приговоре для экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева.

«Я рад, что справедливость в отношении Телепнева восторжествовала в очередной раз. Приятно видеть, что в нашей стране человека, который нарушает закон, наказывают по всей строгости закона, несмотря на все его связи и чины», — приводит слова музыканта «Лента.ру».

Напомним, впервые скандал разгорелся еще в 2018 году, когда Ширман отказался сделать с политиком еще одно селфи. Тогда охранники слуги народа избили знаменитость. После Телепнева исключили из партии и приговорили к двум годам колонии-поселения.

В апреле прошлого года Телепнев услышал песню DJ Smash «Moscow Never Sleeps» в одном из баров. Он начал раскидывать мебель по всему заведению. В результате пострадали два человека. 7 марта стало известно, что политика приговорили к четырем годам колонии строгого режима.

Ранее телеведущая Яна Поплавская возмутилась «страшной жадностью» блогерши Лерчек. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!