Звезды

Дмитрий Губерниев назвал российский шоу-бизнес «змеиным гнездышком»

17 марта 2023, 22:29
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
17 марта 2023, 22:29 — Первый женский

На днях спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал интервью изданию NEWS.ru. Телеведущий рассказал о своей карьере, российской спорте, и, конечно, затронул тему шоу-бизнеса.

Журналисты поинтересовалась у звезды, смотрит ли он какие-то отечественные передачи. Ответ не заставил долго себя ждать.

Губерниев отметил, что ему нравятся разнообразные программы. В первую очередь он ценит искренние эмоции в проектах, при этом заявляя, что в шоу-бизнесе много фальши.

«В принципе, в шоу-бизнесе фальши много. Поскольку я уже давно в нем нахожусь, но считаю себя одним из самых искренних персонажей в этом, так сказать, змеином гнездышке», — отметил Губерниев.

Помимо этого, он отметил, что его заинтересовало шоу «Моя мелодия». Он заверил, что это невероятный проект и, что он предрекает ему большой успех.

«Могу сказать, что даже «отъявленные звезды» почувствуют себя детьми в этом проекте. Прекрасная программа, добрая, хорошая, всем рекомендую. Вообще, людям же нужны эмоции. Я человек эмоциональный, и в моей работе эмоций хватает. Эмоции — это приятная штука», — добавил телеведущий.

Ранее Джиган впервые обратился к Самойловой после ее госпитализации. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!