Дети

Дмитрий Шепелев отправился в путешествие вместе с подросшим сыном

23 марта 2023, 23:25
Фото: @dmitryshepelev
23 марта 2023, 23:25 — Первый женский

Телеведущий Дмитрий Шепелев и его сын Платон отправились в семейное путешествие. Они покинули Россию и уехали отдыхать в Армению. Об этом артист рассказал в своих социальных сетях, опубликовав соответствующие снимки.

Прибыв в страну, отец и сын сразу же отправились смотреть самое знаменитое место Армении — гору Арарат. Платон пребывал в отличном настроении. Шепелев тоже не скрывал своей радости. Он был счастлив, что смог показать мальчику красоты другого государства.

«Умотали на несколько дней вдвоем. Сменили картинку. Бесценно и весело», — поделился эмоциями от поездки Дмитрий Шепелев в личном блоге.

Фото: соцсети

При этом телеведущий рассказал, что они с сыном любят активный отдых. Приезжая в разные города, они в первую очередь идут смотреть достопримечательности и пробовать местную кухню.

Так, в Армении Дмитрий и Платон организовали прогулку по ущелью около поселка Гарни. Они попробовали традиционные армянские блюда, а также сделали пару снимков с экскурсий.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Алла Пугачева отдает два миллиона рублей за обучение своих детей в Израиле. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!