Дети

Дмитрий Шепелев отправился в путешествие вместе с подросшим сыном

23 марта 2023, 23:25 — Первый женский

Телеведущий Дмитрий Шепелев и его сын Платон отправились в семейное путешествие. Они покинули Россию и уехали отдыхать в Армению. Об этом артист рассказал в своих социальных сетях, опубликовав соответствующие снимки.

Прибыв в страну, отец и сын сразу же отправились смотреть самое знаменитое место Армении — гору Арарат. Платон пребывал в отличном настроении. Шепелев тоже не скрывал своей радости. Он был счастлив, что смог показать мальчику красоты другого государства.

«Умотали на несколько дней вдвоем. Сменили картинку. Бесценно и весело», — поделился эмоциями от поездки Дмитрий Шепелев в личном блоге.

Фото: соцсети

При этом телеведущий рассказал, что они с сыном любят активный отдых. Приезжая в разные города, они в первую очередь идут смотреть достопримечательности и пробовать местную кухню.

Так, в Армении Дмитрий и Платон организовали прогулку по ущелью около поселка Гарни. Они попробовали традиционные армянские блюда, а также сделали пару снимков с экскурсий.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Алла Пугачева отдает два миллиона рублей за обучение своих детей в Израиле. Подробнее — в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Андрей Губин отметил свое 50-летие и назвал себя «поврежденным человеком»

Сегодня российский певец Андрей Губин отмечает день рождения. Ему исполнилось 50 лет. По этому случаю…

2 часа назад

Олигархи Рублевки обвинили сбежавшую из РФ Чулпан Хаматову в лицемерии

Бизнес-элита, проживающая на Рублёво-Успенском шоссе, заявила, что возмущена поведением российской актрисы Чулпан Хаматовой. Подробностями поделилась…

2 часа назад

Жена Дениса Майданова рассказала о состоянии мужа словами «все нормально»

Жена Дениса Майданова Наталья прокомментировала новость о госпитализации певца. Подробностями она поделилась в беседе с…

3 часа назад

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи надела шубу дизайнера из РФ в Париже

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, Дева, приняла участие в фотосессии российского бренда Marcelo Miracles.  Соответствующий…

3 часа назад

Бизнес-элита желает наказать Артура Смольянинова* за враждебные высказывания

Олигархи с Рублевки заявили, что хотят наказать актера Артура Смольянинова*. Подробностями поделилась певица Алена Кравец…

3 часа назад

Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

7 часов назад