Главное

Дочь Аркадия Укупника назвала причину конфликта с отцом

11 марта 2023, 22:56
11 марта 2023, 22:56 — Первый женский

У российского певца Аркадия Укупника есть четверо детей, однако, как выяснилось, не со всеми ими он общается. На днях его старшая дочь от второго брака Юнна Никитина стала гостем в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Девушка рассказала, почему перестала держать связь с отцом.

По словам звездной дочери, последний раз она виделась с артистом три года назад. Девушка предполагает, что виной ее проблем с отцом стала его нынешняя жена Наталья Бутова. Юнна уверяет, что мачеха против общения супруга с ней и ее семьей.

Помимо этого, одним из главных вопросов в их семье стала однушка на Западе Москвы, которую Укупник купил дочери. С недавнего времени Юнна там не живет, поскольку ей пришлось съехать по неизвестным причинам.

«Работу он не помогал мне искать. Может, и помогал, я просто об этом не в курсе. Решали имущественно-квартирные вопросы три года назад. Лучше возьмите интервью у его жены. Она все и расскажет», — заявила 36-летняя девушка.

Более того, Укупник даже не знаком с дочерью Юнны и ее мужем. К слову, народный артист даже не был ни на одной из свадеб дочери. Правда, Юнна сама не позвала никого из родных.

«У отца есть своя семья, которая в приоритете. Старшие дети уже взрослые. Мы как-то сами свою жизнь выстраиваем», — заключила Юнна.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!