Звезды

Дочь Ивана Урганта Эрика Куталия снялась топлес и показала татуировку на всю спину

10 марта 2023, 15:57
10 марта 2023, 15:57 — Первый женский

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в откровенном образе. Соответствующие снимки она опубликовала в своем личном блоге в социальной сети.

22-летняя дочь шоумена предстала перед своими подписчиками полностью обнаженной. Она повернулась спиной к фотографу, а тело прикрыла шубой. На опубликованном кадре хорошо видна татуировка Эрики на всю спину. У девушки изображен распятый Иисус Христос.

Фото: соцсети Эрики Кутулии

В описании к посту дочь Урганта поблагодарила мастера за создание ее татуировки. Подписчики выразили свое восхищение внешностью и рисунком на теле блогерши. «Красотка», «Просто вау», «Необычно и интересно», «У меня нет слов», «Обожаю тебя», — написали фанаты.

Ранее фанаты британской королевской семьи были разочарованы тем, как принц Гарри отреагировал на оказанную ему милость. Дело в том, что король внес изменения в списки членов королевской семьи и теперь дети звездной пары именуются как «принцесса Лилибет Диана Сассекская и принц Арчи Харрисон Сассекский».Однако, Гарри неоднозначно отозвался о поступке отца. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!