Звезды

Дочь Сергея Бодрова впервые стала мамой

18 марта 2023, 17:42 — Первый женский

После трагической гибели легенды отечественного кино Сергея Бодрова-младшего все внимание приковано к его детям. Особенно всех интересовала жизнь 24-летней Ольги.

Осенью прошлого года девушка появилась на кинопремьере с заметно округлившимся животом. Тем самым она подтвердила слухи о своей беременности. Ольга мало что рассказывает о личной жизни. Она почти не ведет соцсетей. Об этом сообщает издание Woman.ru.

О том, что звездная наследница стала мамой, сообщила подруга семьи Екатерина Стриженова.

«У Светланы Бодровой недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!» — написала в соцсетях телеведущая.

Известно, что Ольга пошла по стопам знаменитого отца. Она окончила ГИТИС и успешно снимается в кино. При этом знаменитой фамилией девушка старается не пользоваться. Несколько лет учебы все считали Ольгу однофамилицей знаменитого Бодрова-младшего.

Ранее сообщалось, что российская актриса Мариэтта Цигаль-Полищук высказалась против пластических операций. Актриса не скрывает, что из-за внешности чуть не лишилась актерской карьеры. Однако это не изменило ее отношения к хирургическому вмешательству во внешность. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

12 минут назад

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

24 минуты назад

Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

35 минут назад

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

15 часов назад

Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

15 часов назад

Катя Лель призналась, что знает дату своей смерти

Российская певица и автор песен Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) рассказала Ляйсан Утяшевой…

15 часов назад