Звезды

Дочь Тимати вместе с бабушкой устроила гимнастическое представление в дорогом бутике одежды

23 марта 2023, 12:14
Фото: @timatiofficial
23 марта 2023, 12:14 — Первый женский

На днях дочь Тимати Алиса отпраздновала 9-летие. Звездный отец сделал ей долгожданный подарок – поездку в Дубай. Однако на этом подарки для Алисы не закончились. Рэпер подготовил для девочки поход в дорогой магазин.

На шоппинг Алиса отправилась вместе с бабушкой Симоной. Оказалось, что такое времяпрепровождение не только не понравилось девочке, но не обошлось без конфуза.

Мать Тимати в личном блоге рассказала, что сначала Алиса вела себя спокойно. Однако потом девочку словно подменили. Наследница рэпера искренне не понимала, почему посетителям магазина предлагают чай и кофе. Затем девочка принялась трогать витрины и ассортимент бутика. При этом Симона пошутила, что перед этим Алиса съела бургер. «Я мысленно молилась, чтобы все осталось в первозданном виде», — отметила она.

После изучения магазина Алиса «прошлась колесом по залу, сделала мостик через пуф из розовой кожи, а дальше начались пируэты». Симона отметила, что была уверена, что их с внучкой попросят удалиться из магазина.

В конце «представления» юной модницы Симона сделала на память фото. Под снимком бабушка звездной наследницы написала: «Вывод: Алиса и шопинг — вещи несовместимые!».

Ранее сообщалось, что актриса Настасья Самбурская пришла на премьеру фильма «Джон Уик-4» в образе шпионки. Кожаный плащ артистки привлек к себе внимание всех присутствующих на показе. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!