Звезды

Домработница Александра Градского устроила драку в театре

11 марта 2023, 00:08
11 марта 2023, 00:08 — Первый женский

На днях бывшую домработницу покойного Александра Градского, Надежду Асмыкович, уволили со скандалом из театра. Она не смогла сдержать свои эмоции, поэтому сразу же спровоцировала конфликт в театре из-за решения руководства. Об этом рассказал художественный руководитель «Градский Холл» Алексей Рыбников в беседе с ИА REGNUM.

По словам худрука, Надежду Асмыкович уволили с должности инженера театра. Дело в том, что женщина постоянно пропускала свои смены, не выходила на работу, но при этому получала зарплату.

Более того, после смерти Градского, Надежду принудили выполнять свои обязанности, прописанные в договоре. Однако позже выяснилось, что женщина совершенно не разбирается в инженерии. В итоге ей пришлось написать заявление об увольнении по собственному желанию.

И на днях Асмыкович пришла в культурное учреждение, чтобы забрать документы. Но вместо этого она спровоцировала конфликт между бывшими коллегами. Позже всё переросло в драку.

В конечном итоге одна из работниц театра получила множество ушибов, а сама Асмыкович — закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение.

Ранее Маша Малиновская вспомнила, как Жириновский бил тряпками ее и Жанну Фриске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!