Звезды

Друг Насти Ивлеевой Каграманов стал жертвой ограбления в Африке

20 марта 2023, 20:10
20 марта 2023, 20:10 — Первый женский

Совсем недавно блогерша Настя Ивлеева и ее друг Роман Каграманов улетели в Африку для съемок нового проекта под названием «Тревел Баттл». Однако звезды столкнулись с некоторыми трудностями в теплой стране. Мужчину ограбили местные жители. Об этом актриса рассказала в своих социальных сетях.

По словам Ивлеевой, Каграманов пошел в местное кафе, чтобы подкрепиться кофе. Однако вскоре на него напали. В каком именно городе произошло ограбление на ведущего, актриса не уточнила.

«Ромка вышел за кофе, ему там чуть не дали ***, ограбили. Он решил вернуться в отель», — заявила звезда сериал «Монастырь».

Ивлеева предупредила будущих туристов быть предельно внимательными и аккуратными. Она добавила, что людям из других страх не рекомендуется ходить по улицам одним из-за риска попасть в подобную ситуацию.

Напомним, что вскоре на телеканале «Пятница!» стартует новое шоу«Тревел Баттл», ведущими которого станут Роман Каграманов и Настя Ивлеева. Они будут соревноваться друг против друга.

Звезды будут составлять собственные маршруты по городу, а зрители, в свою очередь, должны проголосовать, чей план оказался более удачливым и интересным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!