Главное

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек страстно поцеловались на премьере фильма «Воздух»

28 марта 2023, 14:10
28 марта 2023, 14:10 — Первый женский

Накануне в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Воздух», который Бен Аффлек снял вместе со своим старым другом Мэттом Дэймоном. Актер прибыл на красную ковровую дорожку со своей супругой Дженнифер Лопес. Об этом пишет Daily Mail.

В кинотеатре Regency Village Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вели себя как молодожены. Они постоянно обнимались и целовались, позируя на камеру фотографам. Поклонники не смогли оторвать глаз от звездной пары.

История ленты расскажет о том, как компания по производству спортивной одежды заключила контракт с  легендарным баскетболистом Майклом Джорданом в середине 1980-х годов. Также создатели покажут, как создавался  нашумевший бренд кроссовок Air Jordan. Фильм выйдет в конце этого года.

К слову, на красной ковровой дорожке  появились Мэтт Дэймон вместе со своей женой Лучаной Барросо и тремя дочерьми, Адриана Лима с мужем Андре Леммерсом.

Ранее Дженнифер Лопес призналась, что по ночам занимается спортом. Жена Бена Аффлека тщательно следит за своей фигурой. Она регулярно тренируется в спортзале, правильно питается и никогда не дает себе никаких поблажек. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!