Главное

Дженнифер Лопес появилась на вечеринке в «голом» платье и шубе

20 марта 2023, 12:17
Фото: @jlo
20 марта 2023, 12:17 — Первый женский

Актриса и певица Дженнифер Лопес не перестает удивлять поклонников своими нарядами. Недавно знаменитость объединилась с крупнейшим ритейлером Revolve для создания совместной капсульной коллекции в партнерстве с собственным брендом JLO Jennifer Lopez.

На днях состоялась вечеринка по случаю коллаборации. Джей Ло устроила мероприятие в Лос-Анджелесе под открытым небом и вела себя по-королевски.

На мероприятие артистка прибыла в провокационном образе. 53-летняя Джей Ло вновь примерила «голое» платье. Откровенный верх наряда почти не скрывал фигуру знаменитости. Низ платья представила мерцающая юбка цвета металлик с разрезом до бедра.

Фото: @jlo

Чтобы не замерзнуть прохладным вечером, Лопес накинула поверх платья темно-серую шубу из страусовых перьев.

Дополнили образ знаменитости массивные серьги и босоножки на высокой платформе своего нового бренда.

Стоит отметить, что супруга артистки рядом с ней не было. Бен Аффлек в тот вечер находился в Остине на конференции South By Southwest. Актер и режиссер представил фильм Air Jordan.

Ранее сообщалось, что актриса Шэрон Стоун потеряла половину своего состояния из-за банковских проблем. Актриса расплакалась на недавнем благотворительном вечере и призналась в проблеме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!