Звезды

Джереми Скотт покидает пост креативного директора Moschino

20 марта 2023, 18:12
Фото: @jeremyscott
20 марта 2023, 18:12 — Первый женский

После 10 лет работы в модном доме Moschino Джереми Скотт решил покинуть пост креативного директора бренда. Об этом представили сообщили на странице компании в своих социальных сетях.

По словам Скотта, последние 10 лет в Moschino были для него сказкой. У него было множество творческих фантазий и креатива. Он гордится, что позади себя оставил такое наследие.

«Я хотел бы сказать спасибо всем своим фанатам по всему миру, которые отмечали всем мои коллекции, потому что без вас бы ничего не было», — поблагодарил своих поклонников Джереми в заявлении.

Кто теперь займет пост креативного директора модного дома — пока неизвестно.

Отметим, что именно благодаря Джереми Скотту весь мир узнал о бренде Moschino. Его коллекции одежды запомнились фанатам нестандартным принтом. К слову, в своей линейке он использовал таких героев мультфильмов как, Микки Маус, Симпсоны, Looney Tunes и других персонажей.

«Подумал то же, что и остальные: я — идеальный кандидат на эту должность! Я сразу понял, что у меня есть четкое представление о Moschino и о том, каким он может быть. Так что согласился не раздумывая», — признавался Скотт в одном из своих интервью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!