Главное

Джиджи Хадид после долгой паузы вышла на подиум на показе Versace

10 марта 2023, 17:12
10 марта 2023, 17:12 — Первый женский

Донателла Версаче перенесла шоу из Милана в Лос-Анджелес. Многие знаменитости не захотели пропускать одно из самых ярких модных шоу. Они отправились вслед за Донателлой за океан. При этом многие из них были не только приглашенными гостями, но и моделями.

По подиуму прошелся настоящий звездный десант: Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски, Наоми Кэмпбелл, Мариякарла Босконо, Стелла Максвелл, Виттория Черетти и Ирина Шейк. Об этом сообщает Woman.ru.

Большой неожиданностью для всех стало появление на показе в качестве модели Джиджи Хадид. В последнее время манекенщица игнорировала Недели моды и не участвовала в показах. Донателла Версаче призналась, что ей было нелегко уговорить темпераментную блондинку поучаствовать в своем показе.

Фото: www.woman.ru

Фанаты Джиджи уверены, что она поставила модельную карьеру на паузу из-за нового тренда. Сейчас все больше дизайнеров выбирают очень худых манекенщиц, а Джиджи отказалась истязать себя диетами.

Однажды девушка призналась, что очень гордится фигурой, полученной после родов.

При сама свой уход с подиумов Хадид объяснила просто: она хочет попробовать что-то новое. Например, стать телеведущей или сняться в кино.

Однако для Versace и Донателлы девушка сделала единичное исключение.

Ранее стало известно, что Шер пришла на показ Versace с молодым возлюбленным. Пара много целовалась и совсем не скрывала своих чувств. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!