Звезды

Джиджи Хадид после долгой паузы вышла на подиум на показе Versace

10 марта 2023, 17:12 — Первый женский

Донателла Версаче перенесла шоу из Милана в Лос-Анджелес. Многие знаменитости не захотели пропускать одно из самых ярких модных шоу. Они отправились вслед за Донателлой за океан. При этом многие из них были не только приглашенными гостями, но и моделями.

По подиуму прошелся настоящий звездный десант: Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски, Наоми Кэмпбелл, Мариякарла Босконо, Стелла Максвелл, Виттория Черетти и Ирина Шейк. Об этом сообщает Woman.ru.

Большой неожиданностью для всех стало появление на показе в качестве модели Джиджи Хадид. В последнее время манекенщица игнорировала Недели моды и не участвовала в показах. Донателла Версаче призналась, что ей было нелегко уговорить темпераментную блондинку поучаствовать в своем показе.

Фото: www.woman.ru

Фанаты Джиджи уверены, что она поставила модельную карьеру на паузу из-за нового тренда. Сейчас все больше дизайнеров выбирают очень худых манекенщиц, а Джиджи отказалась истязать себя диетами.

Однажды девушка призналась, что очень гордится фигурой, полученной после родов.

При сама свой уход с подиумов Хадид объяснила просто: она хочет попробовать что-то новое. Например, стать телеведущей или сняться в кино.

Однако для Versace и Донателлы девушка сделала единичное исключение.

Ранее стало известно, что Шер пришла на показ Versace с молодым возлюбленным. Пара много целовалась и совсем не скрывала своих чувств. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Андрей Губин отметил свое 50-летие и назвал себя «поврежденным человеком»

    Сегодня российский певец Андрей Губин отмечает день рождения. Ему исполнилось 50 лет. По этому случаю…

    2 часа назад

    Олигархи Рублевки обвинили сбежавшую из РФ Чулпан Хаматову в лицемерии

    Бизнес-элита, проживающая на Рублёво-Успенском шоссе, заявила, что возмущена поведением российской актрисы Чулпан Хаматовой. Подробностями поделилась…

    2 часа назад

    Жена Дениса Майданова рассказала о состоянии мужа словами «все нормально»

    Жена Дениса Майданова Наталья прокомментировала новость о госпитализации певца. Подробностями она поделилась в беседе с…

    2 часа назад

    Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи надела шубу дизайнера из РФ в Париже

    Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, Дева, приняла участие в фотосессии российского бренда Marcelo Miracles.  Соответствующий…

    2 часа назад

    Бизнес-элита желает наказать Артура Смольянинова* за враждебные высказывания

    Олигархи с Рублевки заявили, что хотят наказать актера Артура Смольянинова*. Подробностями поделилась певица Алена Кравец…

    2 часа назад

    Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

    Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

    6 часов назад